Блог

Блог


Вышивальные возможности Bernina 790 PLUS

  • 01.09.2021
Вышивальные возможности Bernina 790 Plus - группировать/разргруппировывать объекты и слои вышивки на экране машины; - функция Pinpoint (точное позиционирование дизайна по двум точкам); - совместимость с вышивальными дизайнами в форматах: EXP, DST, PES, PEC, JEF, SEW, PCS, XXX; Вышивальный модуль Bernina (L) , превращает швейную машину BERNINA в вышивальную, что позволяет получить надежный и захватывающий результат в мгновение ока. Все проекты вышивки выполняются удобно благодаря большой области вышивания. BERNINA также предлагает широкий ассортимент пялец вышивки разных форм и размеров. Этот вышивальный модуль также позволяет легко вышивать закрытые изделия в форме трубы, такие как штанины, блузки, карманы пальто и маленькие футболки.

Подробнее



Шьем вместе с Валентиной Букеевой

  • 13.07.2019
Создавайте красоту с непревзойденным мастером своего дела Валентиной Букеевой. Магия стежки, великолепные детали - все это вы найдете в подробных уроках https://shkola-bukeevoi.ru/ Даже если вы раньше не шили, и впервые садитесь за швейную машинку, не переживайте! Каждый урок сделан профессионально, у вас не останется сомнений и вопросов. А мы с удовольствием подберем все необходимые материалы для Ваших перфектных сумочек. *Ткани *Экокожа *Сумочная фурнитура * Тесьма *Наполнители

Подробнее


Нужна ли Вам швейная машина?

  • 28.04.2019
Самые первые швейные машины способствовали очень быстрому распространению моды в одежде, обуви и аксессуарах. Упрощать жизнь портных они начали несколько сотен лет назад. Конечно, современные технологичные модификации имеют немного общего с громоздкими агрегатами того времени: теперь они компактнее, легче, и работать с ними проще и удобнее в разы. Но основная функция - шитье - осталась той же.

Подробнее


Самые частые вопросы, задаваемые при выборе швейной машинки

  • 28.04.2019
Как же выбрать такую модель, которая радовала бы многие годы? Выделим основные моменты, которые необходимо учитывать при выборе швейных машин.

Подробнее